В Ярославле прошла общегородская зарядка

Спорт 11.07.2017, 20:02

На Первомайском бульваре сегодня звучали латино-американские ритмы. В стиле зумба прошла традиционная ЯрЗарядка. Спортивная разминка состоялась на три дня раньше привычной пятничной, так как из-за дождей несколько занятий пришлось отменить. В этот раз вели зарядку сразу два тренера. Вместе с ними танцевали несколько десятков ярославцев.

Юлия Тяжолова, фитнес-инструктор по зумбе:

«Сегодня проводили ЯрЗарядку в стиле зумба. Рассчитана она на любой возраст от малышей и старше. Заряжает энергией, позитивом с утра такая зарядка.»

Мария Карандашова, участница ЯрЗарядки:

«Это очень интересно, попробовать что-то новое для себя, познать это. Может быть даже интересно буде потом в дальнейшем в этом заниматься, участвовать и заинтересоваться всерьёз.»

Очередная ЯрЗарядка пройдёт в следующую пятницу, также на Первомайском бульваре.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры