В Переславле-Залесском до конца лета обустроят современный пришкольный стадион

Политика 06.07.2017, 12:08

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что работы по строительству нового стадиона у шестой школы в Переславле находятся в активной фазе. По словам главы Ярославской области, школьники смогут тренироваться на площадке уже с начала нового учебного года. Дмитрий Миронов отметил, что на площадке уложен искусственный газон, она оборудована беговыми дородками и баскетбольной площадкой.
«Это один из 20 пришкольных стадионов, которые мы обустроим в области по программе „Газпром — детям“. Также в ближайшие годы вместе с „Газпромом“ построим пять ФОКов в Ярославле, Угличе, Переславле и поселке Семибратово», — сообщил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Десятую строчку в нем занял глава Ярославской области Дмитрий Миронов.
Политика 03.07.2017, 15:37
Врио губернатора региона Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что ярославский подводный велосипед покорил «Артек».
Политика 15.08.2017, 11:19
В Первомайском районе построен универсальный спортивный комплекс площадью 500 квадратных метров.
Политика 02.10.2017, 14:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры