Новая спортплощадка появилась в Первомайском районе

Политика 02.10.2017, 14:48

В Первомайском районе построен универсальный спортивный комплекс площадью 500 квадратных метров. Современная спортплощадка установлена в деревне Игнатцево. Проект реализован в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». Стадион торжественно откроют 10 октября, однако уже сейчас спортплощадка работает для учеников Погорельской школы. На стадионе можно заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом и большим теннисом.

Поделиться:

Похожие новости

В Данилове завершилось строительство Центрального стадиона. Объект благоустроили в рамках губернаторской программы «Решаем вместе».
Политика 14.09.2017, 14:08
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что работы по строительству нового стадиона у шестой школы в Переславле находятся в активной фазе.
Политика 06.07.2017, 12:08
Работы в парке начнутся в рамках реализации губернаторской программы «Решаем вместе». Проекты Преображенского парка разработаны при активном участии жителей Данилова.
Политика 23.08.2017, 15:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры