Активисты «Народного контроля» проверили ремонт одного из дворов Ярославля

Общество 30.06.2017, 21:50

Сегодня активисты партийного проекта "Народный контроль" вышли во двор на перекрестке проспекта Ленина и улицы Свердлова с ревизией выполненных год назад работ.

Двор за бывшим магазином Звездочка в Кировском районе. Его комплексный ремонт проведен год назад. Новый асфальт, бордюры, детская площадка, парковка асфальтовая и экопарковка. Гарантия на работы - 2 года. Как обстоят дела сейчас, пришли выяснить активисты Народного контроля.

Юлия Миронова, активистка проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия": «Такое часто бывает, когда принимаем. расплачиваемся, а через год все разваливается. В целом выявили, что удовлетворительное, даже хорошее качество. Асфальт стоит, бордюр и озеленение. Выявили один небольшой недостаток - невыросшая трава на зеленой зоне, проговорили с подрядчиком, обещали устранить в течение 1-2 недель, можно повторно посмотреть.»

Почему-то не выросла трава и на экопарковке.

Михаил Писарец, активист проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия": «Отсутствие роста травы на экопарковке должно стать отдельным моментом, который нужно проработать, в том числе заказчику: что, почему происходит не так. Пока ответов на вопрос нет.»

Жители двора указали на другие недоработки. Проект "Народный контроль" пройдет и по другим дворам Ярославля. В прошлом году комплексно было приведено в порядок 38 дворовых территорий.

Поделиться:

Похожие новости

В многоквартирном доме на Большой Федоровской побывали активисты партийного проекта "Единой России" "Народный контроль".
Общество 17.05.2018, 19:44
На Ленинградском проспекте началась подготовка к ремонту одной из придомовых территорий.
Общество 14.06.2017, 21:46
Временное благоустройство практически завершено, осталось подключить освещение.
Общество 01.12.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры