В регионе готовятся к первому форуму «Ярославский управдом»

Общество 26.06.2017, 21:50

27 июня состоится первый региональный форум "Ярославский управдом". Он подготовлен правительством области по поручению главы региона Дмитрия Миронова. Общение на форуме предполагается в режиме прямого диалога. В центре внимания окажутся вопросы жилищного законодательства, права и обязанности жителей многоквартирных домов.

Елена Скоробогатова, директор департамента государственного жилищного надзора Ярославской области: «Жители смогут встретиться с представителями органов власти, с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций. накопилось очень много вопросов по некачественному предоставлению услуг. Жителей очень волнуют эти вопросы.»

Форум состоится в здании ЦНТИ, на него может прийти каждый горожанин. Подобные встречи должны стать регулярными, и не только в областном центре, но и во всех муниципальных образованиях области.

Поделиться:

Похожие новости

Один из ярославских управдомов просит жителей предоставить ему особые права.
Общество 15.01.2018, 22:00
Список домов, выбравших муниципальную управляющую компанию, пополнился.
Общество 13.09.2017, 21:52
Ярославцев приглашают встретиться со своими управляющими компаниями лицом к лицу.
Общество 22.06.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры