В Ярославле обновляют велодорожки

Общество 19.06.2017, 21:54

Одно из направлений развития Ярославля - благоустройство парков и зон отдыха. Так на нижнем ярусе Волжской Набережной обновили разметку велодорожки. На протяжении пяти километров от ЦНТИ до Стрелки эти работы произвела компания-подрядчик по действующему муниципальному контракту . Пешеходная зона теперь отделена от велосипедной.

Сергей Тихомиров, заместитель директора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" города Ярославля:

«Нанесена основная разметка осевая, пешеходные переходы. шашечки возле искусственных дорожных неровностей. установлены дополнительные дорожные знаки и разметка дублеров дорожных знаков велосипедная дорожка.»

Разметка на Набережной должна послужить велосипедистам и следующим летом. Гарантийный срок - один год.

Поделиться:

Похожие новости

В воскресенье в Ярославле перекроют движение на ряде дорог в центре города.
Спорт 20.04.2018, 19:52
Сбор вечером пятницы, въезд на Советскую площадь — ночью субботы. В этом году праздничную программу Дня города откроет ночной велопробег.
Общество 23.05.2017, 21:34
Стартовало празднование Дня города, уже традиционно в полночь - велозабегом "Ярославль рулит".
Общество 26.05.2018, 20:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры