В Ярославле прошел День мороженого от Городского телеканала

Общество 13.06.2017, 21:44

13 лет подряд лето в Ярославле начинается с Дня мороженого. Самый вкусный праздник неизменно устраивает Городской телеканал. В этот раз Даманский остров радовало не только яркое солнышко, но и детские улыбки, которые не поддаются подсчёту. Сначала мороженое, а затем и развлечения, которых было не перечесть. «Городской телеканал» никогда не обманывает ожидания ни взрослых, ни тем более ребят. Когда ещё можно за правильный ответ получить ничто иное, как мороженое.

«Я очень люблю мороженое. Это мое любимое лакомство. Спасибо, за праздник», — говорит маленькая Настя.

Для создания праздничной атмосферы на главной сцене Даманского острова в творческом калейдоскопе сошлись многочисленные исполнители от двух семейных проектов «ЯрМишка» и «Ярмама».

«Мы более 10 лет радуем детей и их родителей на таких семейных праздниках. И День мороженого мы с удовольствием поддержали», — отмечает Дарина Легачева, руководитель проекта «Ямишка».

«Сегодня мы предлагаем интерактивную площадку на Дне мороженого. У нас будет криошоу, выступят два коллектива — это студия танца «21 век» и «Академия популярной музыка Игоря Крутого», — говорит Ирина Владимирская, директор по развитию семейного портала Ярмама.com.

А ярославцы всё шли и шли на День мороженого. И каждый смог найти себе занятие по душе. Кто-то играл, другие рисовали и получали призы от Городского телеканала, аттракционы. Любимое мороженое! А еще множество фотографий, которые уже вечером взорвали Интернет, рассказывая каким ярким и на удивление солнечным получился День мороженого от «Городского телеканала». В этом году его участниками стали более 14 тысяч горожан!

Поделиться:

Похожие новости

Городской телеканал приглашает! В эту субботу, 10 июня, на острове Даманский состоится День мороженого.
Общество 09.06.2017, 21:42
Городской телеканал приглашает! В эту субботу, 10 июня, на острове Даманский состоится День мороженого.
Общество 08.06.2017, 21:46
Чем ближе к новому году, тем больше работы у сотрудников почты.
Общество 19.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры