Ярославский «Шинник» начал подготовку к новому сезону

Спорт 05.06.2017, 21:38

Первый день сбора — первый старый знакомый. Ярославский «Шинник» сегодня официально вышел из отпуска и приступил к подготовке к новому сезону. До 12 июня команда Александра Побегалова будет работать на базе в Белкино, после чего улетит на сбор в Минск. Вместе с командой на белорусские поля отправится и Эдуард Булия, возвращающийся в стан чёрно-синих. Прошлый сезон форвард провёл в хабаровском «СКА-Энергии», с который оформил выход в Премьер-Лигу. Это будет третье возвращение уроженца Иваново в «Шинник» — до этого Булия защищал цвета «Шинника» в 2008, 2010 и в 15 годах.

Поделиться:

Похожие новости

В День смеха - важный домашний матч. В субботу ярославский "Шинник" проведет очередной весенний поединок.
Спорт 31.03.2017, 12:33
Триллер, претендующий на звание «матч года». Ярославский «Шинник» провёл игру, которая надолго запомнится болельщикам.
Спорт 11.05.2017, 21:36
Минские поля помогут чёрно-синим в подготовке. Базой для подготовки команды Александра Побегалова станет Технический центр футбольных национальных сборных.
Спорт 15.06.2017, 21:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры