В Юбилейном парке в Ярославле откроется контактный зоопарк

Политика 15.05.2017, 13:37

По поручению мэра Ярославля Владимира Слепцова в Ярославле реализуется программа развития ярославских парков. В парке «Нефтяник» восстанавливают освещение и асфальт вокруг пруда, где установят лавочки, приведут в порядок тропу здоровья. Для маленьких ярославцев здесь планируется динопарк.
В Юбилейном парке летом появится контактный зоопарк.
— Для общения с настоящими животными мы с директором зоопарка Теймуразом Батарашвили договорились открыть дополнительный контактный зоопарк в парке Юбилейный. Там сейчас строим «летние дачи» для питомцев, — написал Владимир Слепцов на своей страничке в социальной сети.

Поделиться:

Похожие новости

На уборке города задействованы поливомоечные машины, подметально-уборочная техника, тракторы, вакуумные уборочные машины.
Политика 14.09.2017, 15:37
Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял решение безвозмездно предоставлять муниципальное имущество социально ориентированным НКО.
Политика 15.06.2017, 12:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры