Чугунное ограждение на проспекте Ленина в Ярославле будут восстанавливать

Политика 23.08.2017, 17:16

Мэрия Ярславля сообщает об объявлении конкурса на отливку и установку недостающих секций ограждения на проспекте Ленина. Первоначальное решение о замене чугунного ограждения на стальное изменилось с учетом пожелания жителей города, которые выступили за сохранение ограды. Мэр Ярославля Владимир Слепцов поручил восстановить чугунное ограждение. По предварительной информации, около половины звеньев ограждения изношены.

Поделиться:

Похожие новости

На уборке города задействованы поливомоечные машины, подметально-уборочная техника, тракторы, вакуумные уборочные машины.
Политика 14.09.2017, 15:37
Вместе с мэром города Владимиром Слепцовым и участниками форума #ЧТОНЕТАК он посетил спортивную площадку на улице Курчатова.
Политика 06.07.2017, 12:35
По данным компании «Медиалогия», опубликовавшей медиарейтинг руководителей столиц субъектов ЦФО, первое место в списке занял мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Политика 15.08.2017, 14:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры