Федерация выделила первый транш на ремонт моста в Ярославле

Экономика 03.05.2017, 22:00

Первые 250 миллионов рублей на ремонт перекопского моста через Которосль уже выделены федеральным правительством. Информацией с жителями региона поделился врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в «Фейсбук». Глава региона отметил, что договоренности по мосту уже исполняются и обозначил круг работ: в этом году аварийный мост разберут и проложат коммуникации, а возведение нового моста запланировано на следующий год. Всего на работы по мосту правительство Россbи выделяет региону 595 миллионов рублей. От областного бюджета софинансирование не потребуется. Работы на мосту начнутся в июле.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом глава Ярославской области сообщил в своих соцсетях.
Политика 10.03.2017, 11:07
Перекопский мост через Которосль все-таки отремонтируют. Реконструкция начнется уже в этом году. Об этом сообщил в своих соцсетях глава региона Дмитрий Миронов.
Экономика 10.03.2017, 22:00
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миронов, выступая с докладом на заседании Ярославской областной думы.
Экономика 06.06.2017, 12:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры