Новую трансферную кампанию начал ярославский «Локомотив»

Спорт 02.05.2017, 21:31

«Железнодорожники» расстались с Михаилом Пашниным и переподписали сразу 6 человек. Новые двухлетние контракты оформляются для нападающих Даниила Апалькова и Егора Аверина, кроме того, также на два года продлил соглашение с клубом защитник Рушан Рафиков. Остаются в команде Роман Манухов, Никита Черепанов и Платон Прохоров. Об этом сообщает официальный сайт «Локомотива».

Поделиться:

Похожие новости

Первый домашний гол серии попал в топ-5. Континентальная Хоккейная Лига определила лучшие шайбы финалов Западной и Восточной конференций.
Спорт 05.04.2017, 21:36
Летом предстоит новый предсезонный турнир. Как сообщает официальный сайт минской "Юности", ярославский "Локомотив" получил предложение сыграть в "Кубке Минска".
Спорт 14.04.2017, 21:38
Ярославское «Торпедо» снова творит на льду. Сегодня во дворце спорта на проспекте Фрунзе состоялся уникальный поединок.
Спорт 24.05.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры