Шайба за 5,5 минут до финальной сирены стоила победы и подпортила всю домашнюю серию ярославскому «Локомотиву»

Спорт 20.10.2017, 21:36

Шайба за 5,5 минут до финальной сирены стоила победы и подпортила всю домашнюю серию. Ярославский "Локомотив", накануне уступивший нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 1-2, почти в два раза перебросал соперника, больше попал "в створ", но все же остался ни с чем. Теперь матч на "Арене-2000" состоится только 31 октября - в гости к "железнодорожникам" опять приедет "Северсталь". А впереди - сложнейший выезд, в рамках которого команде Дмитрий Квартальнова предстоит сыграть с ЦСКА, "Йокеритом", "Слованом" и "Витязем". Перед таким турне наставник "Локомотива" посетовал на отсутсвие эмоций:

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив":

«Не так, конечно, хотели сыграть, но сегодня не получилось. Будем работать дальше, стараться исправить ситуацию. Может быть, мы где-то поджали ребят в плане работы. Но опять же игроки должны доставать эмоции, силы, они за это получают хорошую зарплату. Здесь надо стараться.»

Поделиться:

Похожие новости

Новый контракт при не самой выдающейся регулярке.
Спорт 06.02.2018, 21:32
Экс-нападающий ярославского «Локомотива» не будет играть в своём бывшем клубе НХЛ.
Спорт 28.09.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры