Константин Хабенский выступил на фестивале Юрия Башмета в Ярославле

Культура 02.05.2017, 11:59

1 мая в Ярославле стартовал IX Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета, на который приехали исполнители из Испании, Финляндии, Великобритании, Норвегии, Франции, Италии, Германии, Монголии.
Фестиваль начался музыкально-драматическим спектаклем «Не покидай свою планету» по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» с Константином Хабенским в главной роли.
6 мая в рамках фестиваля пройдет «День Испании», до 9 мая пройдут мастер-классы и творческие встречи участников с начинающими музыкантами, ярославскими студентами и педагогами, а также две научные конференции. Фестиваль продлится до 9 мая.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле прошел юбилейный X международный кинофестиваль «Ты не один» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Общество 01.06.2018, 19:48
Уже 9 лет в наш город приезжают выдающиеся музыканты со всего мира. Этот год не стал исключением, подарив ярославским меломанам встречи с коллективами из Норвегии, Великобритании, Испании.
Культура 10.05.2017, 21:32
Знаковое культурное событие в жизни региона.
Культура 26.04.2018, 19:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры