Большое песенное шествие #ПесниНашейПобеды впервые состоится в Ярославле

Общество 02.05.2017, 11:35

В честь Дня Победы в Ярославле впервые пройдет большое песенное шествие, организованное общественным движением «ЯрГражданин».
Флешмоб стартовал в социальных сетях — где все желающие записывают видеозаписи, на которых исполняют песни военных лет и размещают их на своих страничках с хештегом #ПесниНашейПобеды.
Инициатива набрала популярность, и решено было провести шествие, которое начнется 4 мая в 17 часов на улице Кирова. Участники пройдут от Знаменской башни через Демидовский сквер к вечному огню.

Поделиться:

Похожие новости

Активисты движения «ЯрГражданин» спели военные песни под аккомпанемент оркестра у памятника Николаю Некрасову на Волжской набережной.
Общество 10.05.2017, 11:58
1 мая в Ярославле пройдет танцевальная маевка, организаторами которой стали участники движения неравнодушных жителей #ЯрГражданин.
Общество 26.04.2017, 11:48
По данным ВЦИОМ, акцию «Бессмертный полк» поддерживают 96% россиян. 25% из них принимали в ней личное участие.
Общество 05.05.2017, 12:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры