#ЯрГражданин запускает танцевальный флешмоб в Ярославле

Общество 26.04.2017, 11:48

1 мая в Ярославле пройдет танцевальная маевка, организаторами которой стали участники движения неравнодушных жителей #ЯрГражданин.

Маевка состоится после традиционного шествия от стрелки до Речного вокзала по Волжской набережной.

Танцевальные коллективы Ярославля станцуют буги-вуги, хип-хоп, вальс и покажут национальные танцы сразу на нескольких площадках города. Кроме того, состоятся танцевальные мастер-классы для ярославцев и гостей города.

#ЯрГражданин первоначально зародился как ярославский флешмоб, сутью которого является публикация фотографий с добрыми делами в социальных сетях. Участников флешмоба становится больше с каждым днем.

Поделиться:

Похожие новости

В честь Дня Победы в Ярославле впервые пройдет большое песенное шествие, организованное общественным движением «ЯрГражданин».
Общество 02.05.2017, 11:35
24 апреля на вокзале Ярославль-Главный прошел флешмоб, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Общество 24.04.2017, 15:51
С 16 часов праздничная программа стартует на улице Кирова. Там будет работать фотозона, для взрослых проведут викторину, для детей состоится конкурс рисунка.
Общество 22.08.2017, 09:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры