Пьяный житель Ярославской области сжег сена на 2 млн рублей

Происшествия 27.04.2017, 10:31

Ночью 25 марта в Борисоглебском районе загорелись два строения для хранения сена и скирды сена. Строения с сеном сгорели сгорели полностью, скирды сильно подвержены огнем. Полицейские установили, что причиной пожара стал поджог.

Оказалось, что к поджогу причастен 30-летний местный житель. Он уже дал признательные показания. В момент поджога мужчина был пьян. Сумма ущерба составила почти 2 миллиона рублей. Мужчина задержан, ему грозит тюремный срок до пяти лет.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию в Заволжском районе Ярославля позвонила 39-летняя женщина. Она рассказала, что получила звонок от человека, который представился сотрудником одного из банков.
Происшествия 21.04.2017, 13:42
Чтобы освободить сына от «уголовной ответственности», женщина передала мошенникам 90 тысяч рублей.
Происшествия 28.06.2017, 11:59
Жительница деревни Никифорцево в Борисоглебском районе обратилась в полицию, сообщив, что из ее дома неизвестные украли бензопилу.
Происшествия 04.07.2017, 10:28

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры