В Ярославской филармонии пройдет концерт в честь Недды Аязян

Культура 17.04.2017, 13:23

17 апреля в 18.30 в Ярославской филармонии пройдет концерт, посвященный 50-летию творческой деятельности ярославской пианистки Недды Аязян.

Недда Аязян - заслуженная артистка России, Лауреат Всероссийского конкурса, трижды Лауреат премии имени Собинова, солистка ярославской филармонии, преподаватель Ярославского музыкального училища.

Концертная деятельность Недды Аязян на сцене Ярославской филармонии началась в 1966 году. Каждый сезон пианистка дарила слушателям новые интересные программы.

Все годы творческой биографии Недды Аязян в Ярославле были тесно связаны с Ярославским музыкальным училищем. Среди ее учеников - преподаватели и концертмейстеры музыкального училища, заслуженные артисты и работники культуры.

Поделиться:

Похожие новости

Появилась информация о том, где и во сколько группа «Уматурман» даст концерт в Ярославле. Легендарный музыкальный коллектив выступит у Речного вокзала в Ярославле в 15 часов 20 мая.
Культура 17.05.2017, 15:00
Ярославцы на международном фестивале в Москве.
Культура 11.09.2017, 21:36
Сегодня в столице Золотого кольца открывается VI Международный конкурс пианистов имени Алексея Наседкина.
Культура 12.12.2017, 16:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры