В Переславле-Залесском задержаны подозреваемые в разбое

Происшествия 17.04.2017, 10:51

В полицию обратился 61-летнего житель Переславля-Залесского, который сообщил, что стал жертвой разбоя. Мужчина рассказал, что утром вышел из своего частного дома. К нему подошли двое неизвестных и силой заставили войти обратно в дом. Там они стали требовать деньги.

Пострадавший отдал им более 130 тысяч рублей и сотовый телефон. Сотрудники уголовного розыска сумели задержать подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители. При обыске у одного из них была найдена и изъята часть похищенных денег.

Поделиться:

Похожие новости

Из магазина на улице Бабушкина в Рыбинске было украдено норковое манто стоимостью около 25 тысяч рублей.
Происшествия 18.04.2017, 11:14
Пенсионер сообщил, что у нему в квартиру пришли неизвестные люди, которые попросили 100 рублей на такси.
Происшествия 26.09.2017, 13:09
В полицию в Дзержинском районе Ярославля обратился 38-летний мужчина, который заявил, что из его квартиры украли холодильник.
Происшествия 18.04.2017, 11:15

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры