Ярославский “Локомотив” сыграет в новом турнире

Спорт 14.04.2017, 21:38

Летом предстоит новый предсезонный турнир. Как сообщает официальный сайт минской "Юности", ярославский "Локомотив" получил предложение сыграть в "Кубке Минска". Турнир, посвященный 950-летию столицы братского государства, пройдет с 26 июля по 30 июля на "Чижовка-арене" в столице Белоруссии.

Кроме "Локомотива" и хозяев - "Юности", в Минске сыграют ханты-мансийская "Югра", а также рижское и московское "Динамо". Прошлым летом практически в это же время ярославцы соревновались в Нижнем Новгороде, но на этот раз на "Кубок Губернатора Нижегородской области" не поедут.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры