Полиция ищет мошенницу, обманувшую ярославскую пенсионерку на 160 тысяч

Происшествия 11.04.2017, 12:53

6 апреля на улице Урицкого в Ярославле к потерпевшей 76-летней пенсионерке подошла неизвестная. Женщина убедила бабушку, что на неё наложена «порча», и предложила помочь за вознаграждение.

Пожилая женщина сняла в банке деньги, которые у нее были. Злоумышленница завернула деньги в газету, а потом отдала сверток потерпевшей. Дома пенсионерка обнаружила отсутствие денег и обратилась в полицию. Пожилая женщина лишилась 160 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Полиция ищет подозреваемую. Приметы: женщина цыганской внешности, на вид около 50 лет, волосы темные, была одета в серое пальто до колен, черные сапоги.

Поделиться:

Похожие новости

Женщина рассказала, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный и сообщил, что банковская карта заблокирована и срочно нужно перевести деньги на указанный счет.
Происшествия 14.04.2017, 11:51
75-летняя пенсионерка обратилась в полицию в Ленинском районе Ярославля. Бабушка рассказала, что ей позвонил мужчина и сказал, что ее сын попал в ДТП и сбил человека.
Происшествия 19.04.2017, 13:31
Пенсионерка сама обратилась в полицию. Она рассказала, что в телефонном разговоре с неизвестными людьми сообщила им о том, что купила дорогостоящие лекарства.
Происшествия 11.07.2017, 14:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры