Ярославская «Трасса» попала в список недобросовестных поставщиков

Общество 06.04.2017, 11:09

В региональное УФАС на компанию Самвела Шаиняна пожаловалось Агентство по муниципальному заказу ЖКХ мэрии. Два года назад «Трасса» должна была отремонтировать в Дзержинском районе двор многоквартирных домов и проезды. Договор заключили в июле. В декабре заказчик его расторг. Это было связано с ненадлежащим исполнением «Трассой» своих обязанностей. Стоимость выполненных работ оказалась меньше суммы, указанной в контракте. Кроме того, плохое качество ремонта влияет на срок службы дорожного покрытия, а стоимость работ по устранению дефектов — выше самих выполненных работ. Как заявили эксперты, недостатки — существенные и неустранимые. Это и привело к тому, что «Трассу», включили в реестр недобросовестных поставщиков.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня ремонтные бригады будут асфальтировать улицы Гоголя и Журавлева во Фрунзенском районе Ярославля.
Общество 26.06.2017, 11:50
Ремонтные бригады сегодня продолжат работы по ремонту дорог на улицах Колышкина, Ленинградском проспекте и Промышленном шоссе.
Общество 27.07.2017, 09:56
Мэрия Ярославля сообщает, что в выходные на проспекте Толбухина будут проводиться ремонтные работы.
Общество 15.09.2017, 12:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры