Памятник Ленину на Красной площади в Ярославле обновят к апрелю

Общество 16.03.2017, 13:21

Как сообщают в мэрии, прежде всего планируется провести ремонт коммуникаций на прилегающей территории. Так как часть из них находится на проезжей части, в это время, возможно, частично ограничат движение транспорта. Затем заменят ограждения вокруг памятника и благоустройство газонов и клумб, если погода позволит. Кроме того, пьедестал и монумент очистят от наслоений пыли и​ копоти. Завершить работы планируют как раз к дню рождения Ленина в апреле.

Поделиться:

Похожие новости

В рамках ремонструкции зеленой зоны в парке восстановили детский городок, уложили плитку и антивандальное покрытие в игровой зоне.
Общество 05.09.2017, 15:59
Мэрия города сообщает, что площадку установили в рамках реализации программы «Решаем вместе».
Общество 12.09.2017, 17:36
Мэрия города сообщает, что основная нагрузка на рабочие бригады ложится именно в ночное время.
Общество 21.09.2017, 13:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры