Депутаты Ярославской областной Думы готовы включиться в работу по реализации стратегии развития региона

Политика 14.03.2017, 11:33

Об этом заявил спикер областного парламента Михаил Боровицкий. Как он отметил, для успешного развития области необходимо несколько составляющих: толковая управленческая команда и грамотный инвестиционный и интеллектуальный потенциал. Если эти есть эти две составляющие и правильная стратегия, то регион успешно развивается. Теперь, по словам парламентария, необходимо переформатировать законодательную базу, чтобы улучшить инвестиционный климат, сделать регион привлекательным. Напомним, стратегию развития Ярославской области до 2015 года глава региона Дмитрий Миронов представил общественности в понедельник.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом заявил Дмитрий Миронов в ходе презентации стратегии социально-экономического развития Ярославской области.
Политика 14.03.2017, 11:40
Как отметил считает член Совета Федерации Анатолий Лисицын, программа амбициозная, но реалистичная. Важная часть реализации стратегии – постоянные контакты с Москвой, работа с федеральным бюджетом.
Политика 14.03.2017, 14:36
11 марта введен в эксплуатацию новый дом на улице Большой Технической в Ярославле.
Общество 13.03.2017, 13:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры