Форвард ярославского «Локомотива» — лучший нападающим первого раунда плей-офф

Спорт 06.03.2017, 12:22

Им стал Брэндон Козун. В пяти матчах серии против «Динамо» (Минск) канадец забросил шайбу и сделал девять результативных передач. На текущий момент Козун, набрав 10 очков по системе «гол + пас» — лучший бомбардир розыгрыша Кубка Гагарина.

Поделиться:

Похожие новости

В конце первого периода ярославцы в большинстве открыли счёт. Во втором игровом отрезке Илья Ковальчук сравнял показатели на табло, а после экс-железнодорожник Сергей Плотников вывел "армейцев" вперёд.
Спорт 27.03.2017, 12:23
Капитан и второй вратарь остаются еще на сезон. Как сообщает официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги, ярославский "Локомотив" продлил контракты с пятью хоккеистами.
Спорт 10.03.2017, 10:35
Пресс-служба мэрии Ярославля сообщает, что стал известен маршрут велопробега, запланированного 7 сентября и посвященного памяти команды «Локомотив».
Спорт 14.08.2017, 11:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры