Владимир Слепцов открыл городскую благотворительную ёлку

Общество 27.12.2016, 21:46

В концертно-зрелищном цетре "Миллениум" прошла городская благотворительная елка. Ее участниками стали более тысячи детей из многодетных семей.

В концертно-зрелищном центре Миллениум собрались дети из многодетных семей. По традиции для этой категории ярославцев ежегодно проводятся новогодние елки. И второй год - именно на самой большой праздничной площадке Ярославля.

Арина Патронова: «Мне очень тут нравится. красиво все, я не ожидала такого. Тут так все ярко и красиво. Мне больше понравилась елка, очень красивая и нарядная.»

Под стать масштабу Миллениума - и высота елки - 12 метров. Ее верхняя часть видна только со второго этажа. Праздник начинается здесь. Возле елки детей развлекают роботы и символы уходящего и будущего года - обезьяна и петух.

Анна Абдуллаева: «Настроение хорошее, праздничное. Поздравляю всех ярсолавцев с новым годом. Желаю здоровья, счастья, благополучия. Год был очень хорошим. Родилась 3-я дочка, все замечательно.»

Елена Моденова: «Год был очень интересным, успешным, много интересного произошло. Маленькая пошла в детский сад в этом году. Самая большая - в школу. Очень благодарны за такую замечательную елочку, сейчас пойдем смотреть сказку. Очень ждали. Что понравится, я не сомневаюсь.»

Поздравить маленьких участников благотворительной елки с новым годом пришел глава Ярославля Владимир Слепцов.

Владимир Слепцов, и.о. мэра Ярославля: «Для вас дед Мороз выполнит все пожелания. Главное - слушайтесь своих родителей, будьте помощниками и всегда чтоб они вами гордились. Я всех поздравляю, желаю хорошего настроения и всего самого доброго. И конечно, я хотел передать привет и поздравления искренние от нашего губернатора Дмитрия Юрьевича Миронова, который, к сожалению, не смог подойти, но очень хотел сюда приехать.»

Основная часть программы - космическое шоу под названием "Новый год на планете роботов". Подготовка к нему началась еще весной. Это представление - коллективный труд команды специалистов и актеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. Костюмы артистов уникальны. Каждый украшает сотня огоньков. Все светодиоды управляются с пульта, под каждое движение артиста составлялась специальная программа.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры