Начался сбор предложений в программу соцэкономразвития «10 точек роста Ярославской области»

Общество 01.12.2016, 21:58

Изменить жизнь региона может каждый. Начался сбор предложений в программу социально-экономического развития "10 точек роста Ярославской области". Поручение разработать программу дал глава региона Дмитрий Миронов. Каждый житель может поделится своим видением экономического и социального роста. Общественные палаты уже начали собирать предложений от граждан. Сегодня в Ярославле приемная работала в выставочном зале имени Нужина. 6 декабря она откроется в библиотеке в ДК Добрынина. Задача программы – развитие ключевых отраслей экономики, образования и здравоохранения, улучшение качества жизни людей.

Александр Федоров, председатель Общественной палаты города Ярославля: «Когда создается эта концепция, голос людей, комитетов местного самоуправления, это как раз то, что нам необходимо. Может, каждый человек не придет, не выскажет, а вот консолидированное мнение как раз целого микрорайона. Это первый такой прием, но, я думаю, он будет продолжаться. Идешь по улице, люди спрашивают: что такое, какие предложения? У нас в ОП такая переписка есть. Люди пишут - необходимо сделать остановку, необходимо сделать то-то.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры