Дмитрий Миронов вручил футболистам ярославского «Шинника» ключи от комфортабельного автобуса

Общество 21.10.2016, 21:50

Сегодня глава региона Дмитрий Миронов вручил футболистам "Шинника" ключи от комфортабельного автобуса. На свой следующий матч команда оправилась уже на губернаторском неоплане. Для спортсменов, которые много времени проводят в поездках, очень важно иметь удобный и комфортный автобус, чтобы можно было отдохнуть в пути перед игрой.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Знаю, что сегодня у вас непростой график, убываете в Красноярск. Хотел бы пожелать вам удачи в этом матче. Далее 30-го непростая игра здесь с московским "Динамо". Мы в полном составе с правительством придем болеть за вас, если пригласите, конечно. - Конечно, приглашаем! Про автобус - вы посмотрели? Мы сделали первый шаг, дальше будем наращивать усилия, но все зависит от ваших результатов.»

Валерий Фролов, директор ФК "Шинник": 2Хотел бы сказать спасибо и поблагодарить от всех футболистов... жмет руку»

И сегодня же Дмитрий Миронов посетил тренировку юных хоккеистов. Кампанию ему составил прославленный "русский танк" Андрей Коваленко. Ребята с интересом пообщались с высокими гостями, сделали совместное фото на память и взяли автографы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры