Михаил Евраев и Валентина Матвиенко провели рабочую встречу в Москве

Власть 20.03.2024, 14:32

Губернатор Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудили наиболее важные вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Ярославской области.

Валентина Матвиенко высоко оценила проводимую в регионе работу, в том числе по реализации промышленного и сельскохозяйственного потенциала, увеличению доходов, росту бюджетной обеспеченности, совершенствованию системы здравоохранения. Особо она отметила открытость власти, выстроенный диалог с жителями и поручила его продолжать. Также в ходе встречи достигнуты договоренности по всем ключевым вопросам, в том числе по развитию дорожной, транспортной и коммунальной инфраструктуры в регионе, реставрации объектов культурного наследия, решению экологических проблем.

– По итогам будет принято постановление Совета Федерации, в котором будут отражены меры поддержки региона, – подчеркнула Валентина Матвиенко.

После встречи Михаил Евраев и Валентина Матвиенко осмотрели выставку, посвященную Ярославской области. На ней представлены важнейшие достижения и бренды региона в различных сферах: культуре, науке, спорте, образовании, экономике.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры