В ярославских дворах устанавливают детские городки

Благоустройство 12.09.2022, 23:23

Готовность придомовых территорий в Заволжском районе - почти 90 процентов. Здесь по губернаторской программе «Наши дворы» благоустраивают 20 объектов. Сейчас устанавливают детские комплексы, где ребята смогут играть и заниматься спортом. Сегодня проверили ход работ во дворе на проспекте Машиностроителей. Городок почти готов — осталось сделать навес над тренажёрами и уложить резиновое покрытие. В одном из дворов на Резинотехнике приступили к монтажу тренажёров, качелей и горок.

Александр Шаварин:

«Нам поставили, как вы видите, места для машин и площадку детскую, которая будет буквально готова завтра уже. Жители, откровенно скажу, все довольны, поэтому будем жить и радоваться».

Сергей Щербаков, первый заместитель главы администрации Заволжского района Ярославля:

«У нас в работе осталось ещё три адреса, где ещё не установлены детские городки. Но задача уже поставлена - выполнить эти работы. И мы даже не будем ждать окончания сентября. Буквально ещё неделька - полторы, надеемся, что все эти городки будут установлены. Будет уже и приёмка, в том числе и с участием жителей наших».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры