В Ярославле отремонтировали двор на Свободы, 85

Ремонт 08.07.2022, 23:32

Сегодня двор на Свободы, 85 прошел техническую приемку. Его ремонтировали по губернаторской программе «Решаем вместе!». На объекте заменили бортовой камень, уложили новый асфальт, по просьбе жителей сделали парковки. Поставили лавочки и урны. Работы осложнялись тем, что здесь нет ливневой канализации. Пришлось делать разуклонку, чтобы во время дождей не было потопов. Территория большая, но подрядчик сумел закончить работы на три недели раньше срока.

Олег Буяров, представитель подрядной организации:

«Благодарность жителям, что они как-то тоже участвовали во всем этом. Где-то шли на уступки, убирали машины, где-то прислушивались. Вместе с ними был произведен фронт работ. Ну и погода не подвела, дождей не было, быстро сделали».

Вместе с представителями комиссии работу подрядчика принимали и сами жители. Ремонтом двора остались довольны.

Михаил Сергеев:

«Очень понравилось как выполнил обязанности подрядчик. Быстро, качественно выполнял. И хочу еще сказать большое спасибо администрации Кировского и Ленинского района за оказанную помощь в части ремонта придворовой территории. Мы очень давно этот хотели и наконец-то это случилось».

Наталья Шетнев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Как раз приемка у нас идет после дождя, прошедшего вчера. Мы видим, что здесь нет воды. Вода вся ушла. Лабораторные исследования подтверждают, что используемые материалы отвечают требованиям. Т. е. комиссия пришла к единогласному мнению, что работы выполнена качественно.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры