В Ярославле временно ограничат движение транспорта в выходные

Транспорт 22.04.2022, 13:10

На период празднования Пасхи.

В районе Яковлевско-Благовещенского храма временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств начнет действовать с 18 часов субботы и продлится до 15 часов воскресенья. Об этом сообщает мэрия Ярославля.

Кроме того, в период благотворительного забега «Притяжение верности» движение транспорта временно ограничат еще на трех улицах Ярославля. Остановка и стоянка будут запрещены с 20 часов субботы до 16 часов воскресенья на улице Подзеленье и нижем ярусе Которосльной набережной в районе парка «Подзеленье». Кроме того, 24 апреля с 7 часов до 16 часов движение транспортных средств временно станет недоступным на участках Волжской набережной (средний ярус), Волжского спуска, улицы Подзеленье.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры