Ярославский Роналду прокомментировал «серебро» сборной

Спорт 07.02.2022, 22:16

Ярославский Криштиану Роналду прокомментировал «серебро» сборной России по мини-футболу на чемпионате Европы. Соревнования прошли накануне в Амстердаме. В финале наша сборная встретилась с португальцами. В начале матча с лучшей командой мира и Европы россияне вели 2:0, но во второй половине, по оценке Бориса Никонорова, футболистам не хватило концентрации и выносливости. Итог — 4:2 не в нашу пользу. Как рассказал Городскому телеканалу ярославский спортсмен, теперь в планах провести товарищеский матч сборных России по пляжному и мини-футболу.

Борис Никоноров, нападающий сборной России по пляжному футболу:

«Все мы прекрасно понимаем, что ребята ехали только за «золотом». Но всё бывает. Тем не менее «серебро» Евро — это очень мощный результат. Ребята молодцы, я их искренне поздравляю. Вся страна болела за них, переживала. Я уверен, что однажды наши митчики повторят успех 99 года и станут снова чемпионами Европы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры