Штаб управляющих компаний будет создан в Ярославле

Общество 30.11.2021, 23:16

Такое поручение дал мэр Владимир Волков сегодня на общегородском совещании. Штаб будет действовать на протяжении зимы, чтобы быстро реагировать на все жалобы населения об уборке дворов и межквартальных проездов. Сейчас в городе 55 управляющих организаций, в их ведении - почти 3000 многоквартирных домов, а также дороги частного сектора. Контроль за деятельностью управдомов осуществляет муниципальная жилищная инспекция. И поэтому, по словам градоначальника, важно, чтобы управляющие компании вовремя реагировали на снегопады. Кроме того, все муниципальные службы должны быть в постоянной готовности. Особенно в условиях перепада температуры, как сегодня, когда, по прогнозам синоптиков, похолодает. Владимир Волков поручил сегодня усилить работу коммунальных служб.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Сейчас необходимо, чтобы все службы были подготовлены, чтобы песко-соляная смесь, реагенты - всё было заряжено. Не только наши муниципальные предприятия, а все компании, которые сегодня заслушали. Поэтому прошу эту работу организовать, Ярослав Владимирович. Необходимо собрать штаб. Соберите, чтобы в вечернее время, в ночное всё успеть обработать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры