Новый банковский продукт для ярославцев

Бизнес 26.10.2021, 22:14

Копить или взять кредит, а быть может воспользоваться новыми банковскими продуктами, которые позволяют совершать покупки и не платить проценты? Выбор каждый делает сам.

СберБанк предлагает новую Кредитную Сберкарту. Безусловное её преимущество в том, что пользоваться деньгами можно по потребности и неоднократно. А при определённой финансовой дисциплине ещё и полностью без процентов, при бесплатном годовом обслуживании.

Елена Горелова, заместитель управляющего Ярославским отделением Сбербанка:

«В первую очередь мы предлагаем нашим клиентам более длинный льготный период до 120 дней без процентов. Мы снизили пороговый лимит минимальной суммы ежемесячного погашения. Для наших клиентов это всего 3 % от суммы остатка».

Отследить действующий беспроцентный период удобно в мобильном приложении СберБанкОнлайн. Здесь всегда видно, какую сумму и до какого числа необходимо погасить, чтобы не платить проценты. Но может случиться, что беспроцентный период в 120 дней прошёл, а расплатиться так и не получилось. Тогда будут начислены проценты.

Елена Горелова, заместитель управляющего Ярославским отделением Сбербанка:

«Процентная ставка единая. Она не зависит от категории клиентов. Это тоже важное преимущество. И мы считаем, что ставка достаточно привлекательная и порадует наших постоянных клиентов».

А на приобретения, сделанные в аптеках, при оплате медицинских услуг и на покупки в СберМегаМаркете действует cниженная ставка. И ещё. Если вы снимаете или переводите деньги с карты, то беспроцентный период действовать не будет. Поэтому кредитную Сберкарту правильней всего использовать именно для безналичной оплаты. Оформить её удобно через приложение СберБанкОнлайн. А можно обратиться за картой в офис банка. Кстати, при оплате Кредитной СберКартой начисляются бонусы СберСпасибо, что делает покупки еще более выгодными.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры