«Ямагучи» предлагает свои разработки в Ярославле

Бизнес 19.10.2021, 23:05

В современном мире с его бешеным ритмом и сидячим образом жизни очень сложно полноценно расслабиться и отдохнуть. Поэтому сегодня мы всё чаще обращаем взоры в сторону современных девайсов, которые помогают релаксировать, получить заряд бодрости, здоровья и энергии.

В «Тандеме», в секции «Отделка и Интерьер», появился островок «Ямагучи». Здесь не только массажные кресла и разнообразные массажёры, но и большая линейка для здоровья и красоты.

Элона Михальченко, менеджер магазина Yamaguchi:

«Допустим, нужно кожу напитать, есть такие гальваника, ультразвук, различные технологии используются. Есть прибор для увлажнения кожи, для борьбы с пигментацией. Даже есть приборы, которые помогают улучшить состояние волос».

Но и бытовые разработки от «Ямагучи» сегодня востребованы, как никогда.

Элона Михальченко, менеджер магазина Yamaguchi:

«Появился портативный увлажнитель, есть у нас очиститель воздуха, который был создан в условиях короновирусной инфекции, чтобы сохранить своё здоровье, здоровье своих детей».

«Ямагучи» остаётся верным себе и создаёт не только удобные, но и компактные товары для фитнеса и спорта. В фирменном шоу-руме, в «Ауре», представлена современная шведская стенка.

Светлана Масленникова, менеджер магазина Yamaguchi:

«Она не занимает много места, но очень многофункциональная. Здесь есть турник, здесь можно расположить снаряды. Можно увеличить мышечную массу тела, избавиться от лишних килограммов».

Таким образом, получится разместить настоящий фитнес-зал всего-то на паре квадратных метров. Еще одна новинка — стол-трансформер.

Светлана Масленникова, менеджер магазина Yamaguchi:

«Этот стол нужен, для того чтобы работать, как сидя, так и стоя. Здесь очень быстро меняется положение».

Вместо стула можно поставить беговую дорожку или компактный велотренажёр. В каждом товаре от «Ямагучи» заложена профессиональная забота о вашем здоровье и красоте.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры