В 2022 году в Ярославле благоустроят ещё 3 общественные территории

Благоустройство 07.10.2021, 23:06

В рамках проекта «Решаем вместе!» в порядок приведут «Рабочий сад» в Красноперекопском районе, парк Судостроитель и Павловскую рощу в Брагине. Напомню: объекты выбирали ярославцы еще в 2018, теперь их обновляют в порядке очереди. В этом году обновлён сквер у Яковлевской церкви, идут работы в парке Победы на Липовой горе. По этой же программе ремонтируют дворы. До конца сезона осталось завершить 7. К работам для дополнительной помощи привлекли субподрядчика. Сроки поставлены до 1 ноября. А на следующий год уже определены новые дворовые территории. По плану их - 22.

Наталья Шетнева, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Это охвачены все районы города. Мы надеемся, что помимо 22 дворов, у нас есть ещё определённый запас. Это те дворы, которым чуть-чуть не хватило количества баллов, чтобы войти в этот список, в основной. И если будет у нас экономия по результатам торгов, то мы надеемся, что количество дворов будет увеличено».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры