В Ярославле презентовали Интернет, тв и кино по-царски

Бизнес 21.09.2021, 23:14

Интернет, тв и кино по-царски презентовали в День рождения Ярославля. На площадке одного из самых крупных телеком-операторов горожане могли весело провести время всей семьёй, а также узнать о новом выгодном предложении, которое помогает экономить семейный бюджет.

«Три, два, один, поехали! Вращаем!»

Не приложишь усилия — не получится питательный коктейль. За рулём велошейкеров — и взрослые, и дети. На площадке ДОМ РУ в День города ярославцы не стеснялись зарядиться позитивом. Программа стала одной из самых массовых на Советской площади.

Лариса Пиликина:

«На миксере мололи сок. Мы ещё бегали! Да, ещё бегали, прыгали, мячик гоняли клюшкой. Прекрасно повеселились!»

На площадке ДОМ РУ: спортивные, творческие и интеллектуальные соревнования. Последние особенно понравились любителям кино.

«Студия HBO осенью начинает съёмки сериала про Ивана Грозного, главную роль в котором сыграет Киану Ривз. А кто сыграет его супругу?»

За правильные ответы — приз! В этот раз разыграли тв-приставку нового поколения.

«Приставка с голосовым управлением. Будете находиться дома и переключать каналы, используя только голос. Аплодисменты нашему победителю!»

Площадку организовали в рамках презентации нового предложения от ДОМ РУ! Пакет «Засмотрись» впервые стартовал в 1011-й День рождения Ярославля. Его главная особенность: скорость — до 500 мбит в секунду, более 190 ТВ-каналов, подписка на онлайн кинотеатры. Такое предложение, отмечают ярославцы, особенно актуально.

Валерия Сорокина и Виана Боровикова:

«У нас в общежитии стоит. - ДОМ РУ как раз. С нашей учёбой он очень нужен, в плане рефератов, курсовых. Вообще незаменимая вещь. Ну, и отдохнуть: сериалы, фильмы. Я люблю фэнтези, историческое кино, сверхъестественное».

Семён Мокеев, ивент-партнёр:

«Интерактивное телевидение, в том числе самые популярные три онлай-кинотеатра для всех любителей фильмов, кино сериалов, в том числе детские мультфильмы тоже там можно смотреть. Особенность сегодняшней презентации - если в сентябре-октябре подключить тариф, то получаешь скидку 50 % в течение двух месяцев».

Именно поэтому линейка тарифов для любых забав называется «Засмотрись». Ведь с ДОМ РУ можно провести время по-царски.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры