Движение по улице 8 Марта на неделю перекроют

Дороги 13.08.2021, 23:35

Движение по улице 8 Марта в Ярославле на неделю перекроют. С понедельника там начнётся ремонт теплосетей. Маршруты автобусов №65 и 19к теперь пройдут по улицам Закгейма, Маланова, Антипина и Стачек. Схема всех остановочных пунктов будет доступна на сайте «Яргортранса». Автовладельцам придётся прокладывать свои маршруты самостоятельно.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«От Красноперекопской улицы до улицы Семашко, там участок теплотрассы с выходом на проезжую часть. Именно в этом месте будут введены ограничения, то есть этот участок улицы будет исключён из движения как и общественного транспорта, так и гражданского транспорта. Мы с 16 числа приступаем к перекрытию и одну неделю, то есть за 7 дней должны выполнить все работы».

Михаил Абабков, директор ярославских тепловых сетей теплоэнергетической компании:

«По результатам проведения гидравлических испытаний было выявлено 2 дефекта на трубопроводе. Важный дефект, который нам нужно устранить, он находится посередине проезжей части».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры