В ярославской колонии прошёл турнир

Спорт 16.05.2021, 16:08

В целях пропаганды здорового образа жизни и организации полезной занятости осужденных на территории исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по перетягиванию каната среди осужденных учреждения.

Каждый из 11 отрядов рыбинской ИК-2 выставил на соревнования команду, состоящую из шести человек. В исправительной колонии № 2 регионального УФСИН прошел турнир по перетягиванию каната

- Командные виды спорта, к которым в том числе относится и перетягивание каната, является прекрасным методом укрепления коллективного духа, а значит сплачивает коллектив и требует поддержки друг друга, - отметил заместитель начальника ИК-2 УФСИН России по Ярославской области подполковник внутренней службы Максим Асафов.

Команды, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами, а победителям дополнительно вручили сладкий приз.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры