В Ярославле начались торжества, посвящённые Дню города

Общество 27.05.2023, 11:00

По традиции с утра, ещё до официального открытия праздника, в мэрии проходит торжественный приём делегаций и гостей. Сегодня в большом зале собрались почётные граждане Ярославля, творческая элита города, представители властей, духовенства, надзорных органов, а также делегации из Китая, Киргизии, Беларуси, Донецка. Говорили об успехах и достижениях Ярославля и ярославцев, развитии города.

Официальное открытие праздника состоится в 12 часов на стадионе "Спартаковец". Там же в 16 часов начнет работу площадка Городского телеканала. Во всех районах Ярославля пройдут торжества. А завершится праздник фейерверком на Стрелке в 23 часа.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры