Утята, свиньи, лисы — целый зоопарк можно наблюдать в Ярославской области

Животные 22.05.2023, 23:30

В центре Ярославля замечен утиный выводок. Птицы переходили дорогу на Нахимсона. Деловито, не отставая от матери, семенили малыши.

А в Рыбинске семейство сняли на пешеходной дорожке. «Видимо, в детский сад утят повела», - писали в комментариях.

В Рыбинском районе на дороге гуляли кабаны. Не боясь, подходили к тормозившим автомобилям и знакомились с водителями. Как выяснилось, это не кабаны, а домашние свиньи, Машка и Борька, ушли погулять из деревни. Хозяйка разыскивала беглецов и очень беспокоилась за их здоровье.

Эту рыжую никто не искал. Лиса сама пришла к домам в том же в Рыбинском районе и искала, чем бы поживиться. Обнюхала садовый участок и, ничего не найдя, побежала дальше.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры