Губернатор пригласил жителей Ярославля принять участие в «Марафоне рек»

Экология 16.05.2023, 10:38

20 мая Ярославль вместе с Самарой и Нижним Новгородом открывает масштабную федеральную акцию «Марафон рек».

– В День Волги проведем семейный эковыходной с развлекательной программой, квестами и мастер-классами, а заодно очистим от мусора наши берега. Следом экологическую эстафету подхватят другие регионы, – рассказал в телеграм-канале губернатор Михаил Евраев. – Приглашаю присоединиться к акции и внести свой вклад в сохранение экологии нашего красивого, зеленого волжского региона.

«Марафон рек» в Ярославле откроют на Тверицкой набережной в районе памятника «Ярославский комсомолец». Начало – в 11 часов. Зарегистрироваться можно на сайте https://marafonrek.ru.

Также в День Волги, который организован в рамках национального проекта «Экология», в областном центре будет очищен от мусора берег Волги в районе пристани «Иваньково».



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры