Михаил Евраев озвучил кадровые изменения в правительстве области

Власть 10.05.2023, 12:28

Губернатор Михаил Евраев в ходе оперативного совещания сообщил о кадровых изменениях в Правительстве области, его структурных подразделениях и подведомственных организациях.

Денис Хохряков, возглавляющий региональный департамент имущественных и земельных отношений, назначен на должность заместителя председателя Правительства области. Он будет курировать работу департаментов имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.

Также назначен новый руководитель департамента строительства Ярославской области.

– Уходит по собственному желанию Сергей Михайлович Гончар. Благодарю его за проделанную работу, – сказал Михаил Евраев. – Обязанности директора департамента строительства назначен исполнять Александр Вячеславович Гаврилов. Думаю, его хорошо знают и в Ярославле, и в районах. Он работает в «Яргосстройэкспертизе» с 2007 года, и ни одно серьезное решение о строительстве не обходится без его участия. Уверен, что Александр Вячеславович в новой должности сможет реализовать еще большее количество проектов.

Исполнение обязанностей руководителя ГАУ «Яргосстройэкспертиза» возложено на начальника отдела ценообразования и сметного нормирования Маргариту Забелину, которая работает в этом учреждении с 2009 года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры