В Ярославле начнётся ремонт Юбилейного моста

Ремонт 02.05.2023, 17:52

10 мая в Ярославле начнётся ремонт эстакадной части Юбилейного моста. Работы на участке дороги в районе ТРЦ «Рио» в сторону Заволжского района пройдут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Об этом сообщают в правительстве региона.

Чтобы минимизировать неудобства для жителей, ремонт будут выполнять по одной полосе движения и без перерыва в движении по другой. Сначала перекроют полосу, которая ближе к осевому барьерному ограждению, а ремонт на соседней полосе начнут после завершения работ на первой. Предстоит отфрезеровать изношенное покрытие, уложить защитный слой бетона, два слоя асфальта, отремонтировать деформационные швы и провести гидроизоляцию.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры