В Рыбинске завершают благоустройство прошлогодних объектов

Благоустройство 26.04.2023, 16:05

Сезон благоустройства в Рыбинске начали с объектов, работы на которых не были завершены осенью прошлого года из-за погодных условий. Подрядчики возобновили ремонты проездов к детским садам и школам в Северном проезде, на улицах Софьи Перовской и Севастопольской

В прошлом году по ряду объектов, сроки благоустройства которых затянулись, было принято решение расторгнуть контракты на проведение работ, чтобы весной, продолжить их при нормативных температурах и подходящих погодных условиях.

- Новый подрядчик уже выполнил работы по укладке второго слоя асфальта в Северном проезде. Сегодня устанавливает ограждения. На улице Севастопольской идет установка бордюрного камня и подготовка к асфальтовым работам. На улице Софьи Перовской подрядная организация исправляет замечания по некачественному обустройству тротуаров и готовится вторым слоем укладывать асфальт на основной парковке, - рассказал Сергей Цепилов, директор департамента ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинска.

Выполнение благоустройства контролируют специалисты департамента ЖКХ. Сроки завершения работ по контракту до 15 июня.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры