Следователи проводят проверку по факту гибели ярославны в пожаре в Ярославле

Происшествия 31.03.2023, 23:23

Одна погибла, ещё двое - в больнице. Следователи начали проверку по факту гибели ярославны при пожаре в многоэтажке во Фрунзенском районе. Накануне загорелась квартира на пятом этаже в доме по улице Корабельной. 31-летней девушке не удалось выбраться из пожара, она погибла на месте. Ещё двое соседей из квартиры рядом госпитализированы в больницу. Возгорание было ликвидировано прибывшими на место пожарными.

Алёна Романова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ:

«В настоящее время следователем продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение необходимых экспертиз, в том числе пожарно-технической, для определения точной причины возгорания. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры