Задержана ярославна с более чем килограммом наркотиков

Происшествия 08.02.2023, 23:47

30-летняя женщина находилась за рулем иномарки. Ее остановили на федеральной трассе М-8 в Ярославском районе. В машине были обнаружены 73 свертка, 5 пакетов и 3 пластиковые емкости с синтетическими наркотиками. Это подтвердил проведенный позднее анализ веществ. Как стало известно Городскому телеканалу, женщина нигде не работала. Видимо, захотела быстрых и легких денег и взяла оптовую партию запрещенных веществ для распространения. Максимальное наказание, которое грозит ярославне, - пожизненное лишение свободы. Сейчас подозреваемая под стражей.

Ирина Рыбасова, референт ОИОС УМВД России по Ярославской области:

«По имеющейся информации, злоумышленница должна была распространить данную партию наркотических средств более 1 кг 300 граммов в Ярославле путем оборудования тайников. Возбуждено уголовное дело».

- За что задержаны сегодня?

- За хранение наркотиков.

- Каких?

- Соль и мефедрон.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры