Наставник «Локомотива» подытожил матч с «Амуром»

Спорт 08.02.2023, 23:30

Игра сложилась непростая. Проявили хорошие качества. Были ошибки, поэтому сами себе матч обострили. Так подытожил минувший матч с участием своих подопечных наставник «Локомотива» Игорь Никитин. Ярославцы переиграли в овертайме хабаровский «Амур» — 2:1. Первый снаряд в ворота соперника оформил Артур Каюмов. Точку поставил Максим Шалунов. Нападающий на последних секундах удачно реализовал выход один на один. Для воспитанников Никитина домашняя серия завершится в пятницу поединком с московским «Динамо».

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Аппетит приходит во время игры. Сначала все хотели, чтобы просто выигрывали. Сейчас все хотят, чтобы ещё так, с издевательством выигрывали. Ну, против нас играют команды, которые тоже хотят выиграть. Поэтому я не думаю, что мы там успокаиваемся и где-то команды соперника добавляют».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры