Под Ярославлем обнаружена тело ранее пропавшей женщины

Происшествия 08.02.2023, 17:16

Тело 45-летней женщины с признаками насильственной смерти найдено в одном из жилых домов, расположенных в деревне Лопатино Брейтовского района Ярославской области. Ранее в следственные органы СК России по Ярославской области поступила информация об исчезновении местной жительницы.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, женщина и ее 52-летний знакомый распивали спиртные напитки. Через некоторое время между потерпевшей и злоумышленником произошел конфликт, подозреваемый нанес женщине несколько ударов. Далее мужчина переместил женщину в неотапливаемую часть двора. и оставил лежать в холоде, без сознания, без помощи. В итоге потерпевшая скончалась.Подозреваемый задержан. Следователем решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, пояснили с регинальном управлении Следкома России.

фото: СУ СК России по ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры